property image

Продается 2 комнатная квартира улица Гоголя

улица Гоголя, Канакер-Зейтун, Ереван

ID 420229

$ 175,000

$2,651.52/ м²

2

1

66 м²

7/9

Монолит

Ремонт

2,8м

Последнее изменение:07.05.2026