property image

+8 photos

Продается 3 комнатная квартира 3-й квартал Давташен

3-й квартал Давташен, Давташен, Ереван

ID 419541

$ 159,908

$2,160.92/ м²

3

1

74 м²

1/10

Панельное

Ремонт

2,8м

Последнее изменение:12.05.2026