app logo

Нет в наличии

Продается 3 комнатная квартира проспект Саят-Новы

проспект Саят-Новы, Центр, Ереван

ID 413331

$ 480,000

$3,692.31/ м²

3

2

130 м²

7/14

Монолит

Ремонт

3,0м

Новостройка