property image

+7 photos

Продается 2 комнатная квартира улица Хоренаци

улица Хоренаци, Центр, Ереван

ID 419254

$ 130,000

$2,765.96/ м²

2

1

47 м²

3/4

Каменное

Ремонт

3,0м

Последнее изменение:04.05.2026