property image

Продается 3 комнатная квартира улица Абовяна

улица Абовяна, Центр, Ереван

ID 415144

$ 149,000

$2,709.1/ м²

3

1

55 м²

1/3

Каменное

Ремонт

3,2м

Последнее изменение:08.05.2026

Удобства

Основные удобства

Отопление
Газ
Электричество
Постоянная вода