property image

+1 photos

Продается 5 комнатная квартира проспект Комитаса

проспект Комитаса, Арабкир, Ереван

ID 420316

$ 250,000

$2,777.78/ м²

5

1

90 м²

4/5

Монолит

Ремонт

3,0м

Последнее изменение:12.05.2026