property image

+8 photos

Продается 3 комнатная квартира улица Бабаяна

улица Бабаяна, Арабкир, Ереван

ID 417162

$ 350,000

$3,888.89/ м²

3

1

90 м²

5/5

Каменное

Ремонт

3,0м

Последнее изменение:11.05.2026