app logo

Продается 3 комнатная квартира улица Ленинградян

улица Ленинградян, Ачапняк, Ереван

ID 420261

$ 239,000

$3,103.9/ м²

3

2

77 м²

2/7

Монолит

Ремонт

3,0м

Последнее изменение:08.05.2026