property image

+3 photos

Эксклюзивный

Продается 2 комнатная квартира улица Фучика

улица Фучика, Ачапняк, Ереван

ID 409576

$ 145,000

$2,230.77/ м²

2

1

65 м²

3/13

Монолит

Без ремонта

3,0м

Последнее изменение:24.05.2026

Удобства

Дополнительные удобства

Открытый балкон
Лифт
Рядом с остановкой
Придорожный
Железная дверь