property image

+8 photos

Продается 3 комнатная квартира улица Ара Саргсяна

улица Ара Саргсяна, Ачапняк, Ереван

ID 399444

$ 129,000

$2,345.46/ м²

3

1

55 м²

3/4

Монолит

Ремонт

3,0м

Новостройка

Последнее изменение:11.05.2026