property image

+30 photos

Лучшее предложение

Продается коммерческая недвижимость квартал Багреванд

квартал Багреванд, Нор-Норк, Ереван

ID 418609

$ 2,400,000

$2,047.79/ м²

1172 м²

1450 м²

2

Другое

Монолит

Отдельное здание

Ремонт

5,0м+

Новостройка

Последнее изменение:21.05.2026